
Вагинальные шарики, шарики кегеля Lovetoy Passion Dual Balls медицинская сталь 20 мм
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39753
+380 (66) 625-12-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новый уровень интимных ощущений с вагинальными шариками Lovetoy Passion Dual Balls. Эти шарики, изготовленные из высококачественной медицинской нержавеющей стали 316, обеспечивают отличные ощущения благодаря своему весу и материалу. Они идеально подходят для женщин, стремящихся улучшить свое сексуальное здоровье и удивить своего партнера.
Диаметр шаров составляет 20 мм, что делает их удобными для использования в повседневной жизни, на прогулке или работе. Эти шарики не только тонизируют мышцы тазового дна, но и придают волне вибрировочного удовольствия, повышая ваш оргазм и оргазм вашего партнера. Благодаря своей компактности и эффективности эти шарики станут вашим надежным спутником в путешествии к новым высотам удовольствия.
Lovetoy — это больше, чем просто бренд. Это опыт, дающий новый уровень удовлетворения вашим интимным переживаниям. Изделия этого бренда создаются с заботой и вниманием к деталям, благодаря чему вы всегда можете быть уверены в их качестве и надежности.
Присоединяйтесь к сообществу Lovetoy и откройте для себя силу удовольствия. Заказывайте вагинальные шарики Lovetoy Passion Dual Balls уже сегодня и наслаждайтесь новыми ощущениями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39753 |
| Виробник товару | Lovetoy |
| Додатковий колір сексуального товару | Сріблястий |
| Количество | 2 шт |
| Количетсво: | 2 шт |
| Производство: | КНР |
| Стан товару для сексу | Нове |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






