
Наножники, стальные фиксаторы для ног с ключами, овальная форма.
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14057
+380 (66) 625-12-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новый уровень интимности с нашими стальными наножниками, обеспечивающими надежную фиксацию и комфорт благодаря эллиптической форме. см, ширину 2 см и полную длину 73 см, что делает их универсальными для любого пользователя. О-образные кольца позволяют легко присоединить цепь для подвешивания, придавая необычные ощущения в невесомости. подвешивание, обездвиживая вашего партнера для еще большей реалистичности и жесткости в современной сексуальной жизни. Эта продукция производится компанией с более чем 30-летним опытом в сфере производства интимных товаров, что гарантирует высокое качество и надежность. и доступность.
Попытайтесь очаровать вашу вторую половинку в надежные фиксаторы для ног и наслаждайтесь неземными ощущениями в интимной жизни. Закажите стальные наножники уже сегодня и откройте для себя новые грани вашей страсти!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кандалы |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14057 |
| Вид изделия | Окові |
| Вид інтимної іграшки для дорослих | Окові |
| Виробник товару | Bdsm4u |
| Додатковий колір сексуального товару | Сріблястий |
| Стан товару для сексу | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



