
Шлепанка, шлепалка Butt Slapper Loud Spanking коричневая кожаная
1 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60832
+380 (66) 625-12-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте новый раздел в вашей интимной жизни с кожаной шлепаркой Butt Slapper Loud Spanking. Этот аксессуар создан для тех, кто стремится добавить разнообразия и страсти в отношения. Трехслойная конструкция с ручкой, обработанной вручную для удобства захвата. Ее длина составляет 24,5 см, а ширина — 2,5 см, что делает ее идеальной для точных ударов и чувственных прикосновений. Начинающих, так и для опытных в БДСМ-играх. Он поможет вам раскрепоститься, избавиться от комплексов и почувствовать новые грани удовольствия. Используйте его, чтобы найти точки на теле партнера, которые наиболее восприимчивы к прикосновениям. игрушек Она производится компанией с более чем 30-летним опытом в производстве интимных товаров, что гарантирует высокое качество и надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Паддл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60832 |
| Вид інтимної іграшки для дорослих | Шлепалка |
| Виробник товару | Uabdsm |
| Додатковий колір сексуального товару | Коричневий |
| Производство: | Украина |
| Стан товару для сексу | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴



