
Обруч на пенис, кольцо для фаллоса Lovetoy Power Plus Soft Silicone Pro, эластичный силикон
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57762
+380 (66) 625-12-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эрекционное кольцо Lovetoy Power Plus Soft Silicone Pro — это идеальный выбор для мужчин, которые стремятся улучшить свою эрекцию и получить больше удовольствия от интимных моментов. из полового члена, что позволяет сохранять эрекцию дольше и повышает интенсивность ощущений. Благодаря своей эластичности, кольцо легко адаптируется к различным размерам, обеспечивая комфортное и эффективное использование. дюймовБольшое кольцо: диаметр от 1,9 до 6 дюймов
Эти кольца также можно использовать для натяжения на яички, чтобы отсрочить эякуляцию и получить еще продолжительное удовольствие у безопасных силикон без швов. уходе.
Lovetoy — это бренд, который стремится обеспечить своих клиентов высококачественными интимными игрушками, которые дарят новый уровень удовлетворения и разнообразие в интимной жизни. сейчас и добавьте новые ощущения в вашу интимную жизнь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57762 |
| Вид інтимної іграшки для дорослих | Ерекційне кільце |
| Додатковий колір сексуального товару | Чорний |
| Производство: | КНР |
| Стан товару для сексу | Нове |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 48 см |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴






